Get Adobe Flash player
Содержание сайта

Наш адрес ВКОНТАКТЕ
переход здесь...

Наш адрес FACEBOOK
переход здесь...

Коды наших баннеров

Благочиние Влахернского округа города Москвы

Гости сайта
Сейчас 105 гостей онлайн
Главная Социальное служение Новости Отчет по социальному служению храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино за 2016 год

Отчет по социальному служению храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино за 2016 год

Социальная деятельность прихода храма Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино, в прошедшем 2016 году, была направлена на оказание помощи малоимущим гражданам.
Был организован сбор одежды для социального центра г.Торжок, реабилитационного центра г. Вышний Волочёк, храма Рождества Христова, села Каменки, Ивановской области.

Организовывалась помощь по сбору лекарственных средств, с привлечением прихожан храма «Утоли моя печали», для дома ребёнка №14 г. Москвы.
Отправлялась детская одежда в интернаты №4 и №7 пос. Починок, Смоленской области.
Еженедельно оказывалась продовольственная помощь многодетным семьям прихода храма "Утоли моя печали" в Марьино, и посильная помощь в приобретении лекарств, для обращающихся за помощью людей.
На протяжении всего года ежемесячно совершались молебны, проводилось Таинство Соборования Великим и Рождественским постами в социальных центрах: ЦСО "Марьино", ГБУ ТЦСО №18, ООИ "МИР" ЮВАО.
В Праздники Рождества Христова и Светлой Пасхи, организовывались поздравления с вручением подарков, в детском реабилитационном центре "Марьино" при ТЦСО №18.
Ответственный: иерей Виталий Воробьев